Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Заслуженные мастера спорта России

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Глава министерства спорта Российской Федерации поставил подпись под приказом, согласно которому серебряным призерам XXIII Сурдлимпийских игр (г. Самсун, 2017) Ростиславу Берку и Алине Поздеевой (спорт глухих (дзюдо)) присваивается звание Заслуженного мастера спорта России.
Напомним, что 20-летняя дзюдоистка Алина Поздеева дебютировала на XXIII Сурдлимпийских играх в Самсуне в 2017 году после победы на Чемпионате России (2017). Спортсменка из Варны нанесла поражения украинке, турчанке и белорусске, проиграв только мексиканке. В итоге «серебро».
Чемпион России (2014) Ростислав Берк принимал участие в состязаниях среди мужских национальных сборных. Российская дружина, за которую боролся Ростислав, нанесла поражения дзюдоистам из Казахстана и Турции. В финале наши соотечественники не справились с южнокорейцами, завоевав серебряные медали!

От лица администрации Спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск» мы поздравляем наших спортсменов и их тренера Валеева Рауфа Зинуровича с этим прекрасным событием!