Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Педагоги сразились

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 
Первый турнир по боулингу среди детских юношес-ко-спортивных школ управления образования города был посвящен Дню учителя.
Организовал праздник коллектив ДЮСШ № 3, а педагоги катали шары в развлекательном клубе «Трюм».
Тренеры по футболу, дзюдо, акробатике, баскетболу и спортивной гимнастике показывали спортивные результаты - и неплохие - в совершенно незнакомом для них виде спорта. «Баскетбол, это вам не корзина, можно и промахнуться! А дзюдо, дзюдо, ты посмотри, что вытворяет!» - акробаты «подначивали» коллег, успевая сами «с вывертом» сбивать кегли.
- Боулинг - игра мужская, - прокомментировал «веселые старты» директор развлекательного клуба «Трюм» Олег Соколов, тренер по боулингу международной категории. - Женской логике, уж извините, трудно соотнести скорость шара с его вращением и состоянием дорожки, да и физически им тяжеловато шары катать.
Что и опровергли спортивные педагоги. В индивидуальном первенстве победили женщины: первое место с результатом 229 очков завоевала Дарья Исаева, тренер по волейболу ДЮСШ № 3, команда этой школы - одни женщины - также заняла первое место в командном первенстве. Среди мужчин лучшим с результатом 217 очков стал тренер по дзюдо Сергей Герасимов, команда которого из ДЮСШ № 8 заняла второе место. Играйте в боулинг, педагоги, развивайте логику!