Сильная женщина. Лариса Денисова вернулась с мирового первенства

В канун Нового года председатель магнитогорской федерации бодибилдинга и фитнеса Лариса Денисова в очередной раз приняла участие в чемпионате мира по бодибилдингу среди и ветеранов. На этот раз соревнования состоялись в городе Будапеште. Несмотря на травму сильная женщина Лариса Денисова показала отличный результат!

Наша спортсменка стала тринадцатой в абсолютной категории среди женщин. Место, с учетом масштаба турнира, само по себе неплохое. А если учесть обстоятельства - и вовсе героически добытое:

- Выступления и участие проходили при форс-мажорных обстоятельствах, – рассказала Лариса Денисова. – Накануне отъезда получила травму, и только благодаря усилиям и опыту спортивного врача удалось «встать на ноги» и принять участие в соревнованиях. Большую благодарность хочется выразить Ивану Сеничеву, депутату городского Собрания, за финансовую поддержку при подготовке к поездке.

В неофициальном командном зачете победила сборная Германии, набравшая 120 баллов. Вторую строчку итогового протокола заняли украинцы (90 баллов), третью и четвертую позиции разделили чехи и поляки (по 85 баллов). Российская команда заняла пятое место (83 балла). В чемпионате приняли участие три с половиной сотни спортсменов из 49 стран.