Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Футбол

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
Вчера отмечался Всемирный день детского футбола. Для СДЮСШОР № 4 Магнитогорска это мероприятие не прошло незамеченным. Сегодня воспитанники школы 1993 года рождения отправились в лагерь «Самоцветы», где проведут товарищескую игру со сборной лагеря, смогут принять в различных конкурсах и отдохнуть на природе.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
С 13 июня по 7 августа проводится первенство города по футболу. Десять команд играют на полях СДЮСШОР № 4, Центральном стадионе и стадионе «Локомотив». За главный приз борются команды «Молодежная», «Спринт-центр», СДЮСШОР-91, Союз молодых металлургов, профком ММК, «Альбатрос», «Эталон», «Ветеран», «Гамбринус», ФК «Магнитогорск», «Локомотив». Начало всех игр в 18 часов.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
12 июня в Миассе в рамках первенства России по футболу третьей лиги зоны «Урал и Западная Сибирь» ФК «Магнитогорск» встречался с местным «Торпедо». Хозяева выиграли со счетом 4:2. Голы в составе нашей команды забили Максим Малахов и Александр Казаков. Следующий матч магнитогорцы проведут 24 июня в Уфе против «Динамо». Дома на Центральном стадионе ФК «Магнитогорск» примет «Горняк» из Учалов 27 июня. Начало матча в 18 часов.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
Председатель городского Собрания Александр Морозов, и заместитель главы города президент футбольного клуба «Магнитогорск» Николай Шуляк вручили дипломы и подарки юным магнитогорским футболистам, участвовавшим в играх за призы клуба «Кожаный мяч». Впервые за многие годы команды имели настоящую спортивную амуницию, поля были прекрасно размечены в соответствии с футбольными нормами. Финальные игры проходили на центральном стадионе. Большинство проблем успешно преодолели организаторы турнира: управление по физической культуре, спорту и туризму, и МУ спортивный клуб «Спорт-сервис». В младшей группе победителями стали команды 112 микрорайона (1 место), «Гайдаровец» и СК им. Матвийчука, в средней: 134 микрорайона (1 место), 143 микрорайона и «Гайдаровец», в старшей: 134 микрорайона (1 место), «Журавлёнок» и СК им. Матвийчука-2.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
25 мая «Магнитогорск» провел второй матч Первенства России третьего дивизиона зоны «Урал и Западная Сибирь». Магнитогорцы одержали вторую победу подряд и уверенно заняли первое место в турнирной таблице. Отметим, что у нашей команды и самая большая разница мячей – восемь забитых мячей против двух пропущенных. В минувшую пятницу «Магнитогорск» встречался на Центральном стадионе с омской командой «Иртыш-1949-дубль». Хозяева выиграли со счетом 3:1. Уже на 16-й минуте Максим Малахов прекрасно реализовал штрафной. Лишь к концу первого тайма омичам удалось отыграться и то ненадолго. На 45-й минуте у гостей была возможность увеличить отрыв, но они ей так и не смогли воспользоваться. Пенальти не удалось пробить Александру Надточию. Зато хозяева свой шанс упускать не собирались. Через две минуты Артем Кадошников вывел Магнитку вперед. Второй тайм магнитогорцы провели не менее активно. Точку в игре поставил Дмитрий Долбилин, который на 74-й минуте пробил пенальти. В перерыве матча юные болельщики смогли попробовать свои силы в пробивании 11-метровых ударов. Лучшему снайперу достался мяч с автографами всей футбольной команды «Магнитогорск». А после игры все, кто купил входной билет на матч, стали участниками увлекательного розыгрыша призов. 12 июня команда сыграет в Миассе с местным «Торпедо». 24 июня встретится в Уфе с «Динамо». Дома болельщики увидят свою команду 27 июня в матче против команды «Горняк» Учалы.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
23 мая на Центральном стадионе ФК «Магнитогорск» провел первый матч сезона 2007 первенства России третьей лиги. Напомним, что этот матч должен был стать вторым и планировался на 27 мая, но по просьбе магнитогорцев был перенесен на несколько дней раньше. Подопечные Станислава Филонова без труда обыграли команду «Тюмень-дубль» со счетом 5:1. Такой крупный счет связан сразу с тремя назначенными пенальти. В воротах «Магнитогорска» травмированного Рожкова заменил Алексей Вилков, который после продолжительного перерыва показал отличный результат. На 13-й минуте счет открывает Александр Кукушкин. Через 15 минут реализовал пенальти Дмитрий Поротькин, который стал также автором и пятого забитого гола в матче. Через десять минут судья назначает очередной пенальти, но уже в ворота хозяев. 11-метровый реализовывает капитан гостей Даниил Ахметов. В конце первого тайма Дмитрий Долбилин вновь с пенальти увеличивает счет. Он же в начале второго тайма забил четвертый гол в ворота соперников. Завтра, 25 мая, ФК «Магнитогорск» сыграет дома с омской командой «Иртыш-Дубль». Начало матча в 18 часов. На Центральном стадионе в этот день состоится торжественное открытие футбольного сезона с различными конкурсами, розыгрышами призов и концертом.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
19 мая футбольный клуб «Магнитогорск» провел на выезде ответный матч с «Горняком» из Учалов в рамках 1/8 Кубка России среди любительских футбольных команд зоны «Урал и Западная Сибирь». Победу праздновали хозяева со счетом 2:0. Голы на счету Труфинова и Гафиятулина. Как прокомментировал исход матча тренер магнитогорской команды Станислав Филонов, первый тайм «Магнитогорск» проиграл. Во втором мы выровняли игру, была возможность сравнять счет, но команда не смогла в полной мере реализовать моменты. Напомним, первый матч 11 мая на Центральном стадионе команды сыграли вничью – 1:1. Таким образом, магнитогорцы выбыли из участия в Кубке России. Первый домашние матчи первенства состоятся 23 и 25 мая. В среду, 23 мая, на Центральном стадионе магнитогорцы встретятся с командой «Тюмень-Дубль». А 25 мая сыграют с омской командой «Иртыш-1946-Дубль». Начало матчей в 18 часов.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
Напоминаем, что в связи с чествованием хоккейной команды «Металлург» футбольный клуб «Магнитогорск» обратился к Союзу Федерации футбола Урала с предложением перенести второй домашний матч сезона с 27 на 23 мая. Таким образом, в среду, 23 мая, на Центральном стадионе магнитогорцы встретятся с командой «Тюмень-Дубль». Официальное открытие сезона состоится 25 мая. В рамках третьего дивизиона первенства России ФК «Магнитогорск» встретится с омской командой «Иртыш-1946-Дубль». Начало матчей в 18 часов. Футбольный клуб совместно с партнерами в пятницу, 25 мая, готовит для зрителей настоящий праздник. Мероприятие начнется в 17 часов. Перед Центральным стадионом магнитогорцев ждет тест-драйв от компании «Автоград». Затем на стадионе пройдет награждение воспитанников СДЮСШОР № 4 по футболу. Перед началом матча выступят первые лица города. Болельщиков, купивших входные билеты стоимостью 30 рублей, ждет увлекательный розыгрыш призов в перерыве и после игры. Отдельный сюрприз подготовлен для тех, кто приобретет программки матча. В каждой третьей – подарок. Кульминацией праздника станет выступление известных магнитогорских рок-групп «Бен Ганн» и «Амадей». Организаторы праздника: ФК «Магнитогорск», «Автоград», Промо агентство «О2», «Danceaktivnost». Ждем вас 25 мая на Центральном стадионе!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
22 мая 2007 года на Центральном стадионе в 15.30 состоится торжественное открытие городских соревнований по футболу на приз клуба «Кожаный мяч». Организаторами выступают Отдел по делам молодежи, Управление по физический культуру, спорту и туризму администрации города, муниципальное учреждение «Спортивный клуб «Спорт-Сервис».

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
В связи с чествованием хоккейной команды «Металлург» футбольный клуб «Магнитогорск» обратился к Союзу Федерации футбола Урала с предложением перенести второй домашний матч сезона с 27 на 23 мая. Таким образом, в среду, 23 мая, на Центральном стадионе магнитогорцы встретятся с командой «Тюмень-Дубль». Официальное открытие сезона намечено на 25 мая. В рамках третьего дивизиона первенства России ФК «Магнитогорск» встретится с омской командой «Иртыш-1946-Дубль». Для болельщиков подготовлена увлекательная программа: конкурсы, розыгрыши призов, концерт и многое другое. Начало матчей в 18-00.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
11 мая на Центральном стадионе ФК «Магнитогорск» провел первый матч в сезоне. В рамках 1/8 Кубка России среди ЛФК магнитогорцы встречались с «Горняком» из Учалов. уже на 17-й минуте Алексей Баранов вывел вперед команду гостей. На 82-й минуте Дмитрий Долбилин сравнял счет. Но до конца матча командам так и не удалось выявить победителя. В итоге – 1:1. 19 мая в Учалах команды сыграют ответный матч в рамках 1/8 Кубка России среди любительских футбольных команд зоны «Урал и Западная Сибирь». Первые домашние игры третьего дивизиона первенства России ФК «Магнитогорск» проведет 25 и 27 мая. Соперниками нашей команды станут омский «Иртыш-1946-Дубль» и «Тюмень-Дубль». Начало матчей в 18-00.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
В преддверии первенства России по футболу среди любительских футбольных клубов зоны «Урал – Западная Сибирь» в составе ФК «Магнитогорск» произошли небольшие изменения тренерского состава. Вторым тренером назначен защитник Михаил Владимирович Рылов (3.02.1970). Тренером по вратарям стал опытный Евгений Николаевич Рожков (13.11.1973). Оба изъявили желание выходить на поле и помогать команде. Также в заявку на сезон включен молодой нападающий, воспитанник СДЮСШОР № 4 Максим Мужичков (9.01.1990).

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
Завтра, 9 мая, в 12.00 на стадионе «Локомотив» (12-й участок, ул. Бахметьева, 11) состоится парад отрытия турнира по футболу памяти участника Великой Отечественной войны Виктора Степановича Рябова. Всего в турнире примут участие шесть команд. За команду "Локомотив" сыграют хоккеисты магнитогорского "Металлурга" Евгений Гладских и Алексей Кайгородов, а также футболист "Магнитогорска" Андрей Князев.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
В Магнитогорске проходит районный этап соревнований по футболу «Кожаный мяч». В нем принимает участие 141 команда. Футболисты соревнуются в трех возрастных категориях. Соревнования проходят на четырех полях в Орджоникидзевском районе, на двух полях в Правобережном районе и на трех – в Ленинском. 19 мая победители в средней и старшей возрастной категории отправятся на зональные соревнования. А 22 мая состоится торжественное открытие городского турнира на приз клуба «Кожаный мяч».

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
Сегодня в легкоатлетическом манеже спорткомплекса «Металлург-Магнитогорск» стартовал международный турнир по футзалу на кубок ОАО «ММК». Соревнования по футзалу будут проходить три дня, в них примут участие команды из Магнитогорска, Рудного, Сибая, Гая. Этот вид спорта пользуется у металлургов Магнитки не меньшей популярностью, чем хоккей и футбол и даже включен в программу комбинатских спартакиад. А наличие хорошо оборудованных спортивных залов делает мини-футбол доступным для широкого круга спортсменов и любителей.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
Сегодня в ФОКе 114-го микрорайона прошел первый турнир по футболу среди детских садов. В нем приняли участие четыре команды, всего 40 человек. Перед соревнованиями воспитанники СДЮСШОР № 4 по футболу провели мастер-класс для участников. Ребятишки сыграли по олимпийской система в два тайма по восемь минут каждый. В итоге лучшими оказались футболисты детского сада № 160. Большой вклад в победу внесла группа поддержки детсада, которая поддерживала команду с музыкальным оформлением. Второе и третье место заняли команды детсада № 12. Лучшим нападающим турнира признан Павел Каширин (д/с № 122), защитником – Михаил Касалинский (д/с № 160). Среди вратарей лучшим оказался Антон Васильев (д/с № 12). Организаторами соревнований выступили управление образования, управление по физической культуре спорту и туризму, ФК «Магнитогорск», администрация Правобережного района.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
Завтра, 4 мая, в 10 часов в ФОКе 114-го микрорайона (ул. Советская, 133/2) состоится открытие первого турнира по футболу среди детских садов. Организаторами соревнований выступают управление образования, управление по физической культуре спорту и туризму, ФК «Магнитогорск».

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
В этом году ФК «Магнитогорск» продолжит выступление в первенстве России среди любительский футбольных клубов зоны «Урал и Западная Сибирь». Уже 11 мая на Центральном стадионе в рамках Кубка Урала магнитогорские футболисты встретятся с «Горняком» из Учалов. Начало матча в 18 часов. Первый домашний матч первенства России состоится 25 мая против команды «Иртыш 1946-Дубль» из Омска. В команде произошли небольшие изменения. Из уреньского «Энергетика» в Магнитку перешел защитник Михаил Рыков (3.02.1970 г.р.), известный по выступлениям на новотроицкую «Носту». Вернулся в команду нападающий Дмитрий Поротький, игравший в прошлом году за «Горняк» (Учалы). Пополнили команду и воспитанники СДЮСШОР № 4: вратарь Алексей Вилков, полузащитники Николай Бяков и Сергей Жувага.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
Завтра в 16 часов на Центральном стадионе – двойной праздник для любителей футбола. Состоятся финальные игры и торжественное награждение победителей традиционного турнира «Первый подснежник», который проводился с 10 марта. За звание лучшей боролись 36 команд в двух подгруппах: младшая (10-13 лет) и старшая (14-16 лет). После чествования лучших команд состоится торжественное открытие другого турнира «Кожаный мяч». По словам председателя райспорткомитета Ленинского района Павла Сергеевича Наумова, «Кожаный мяч» считается одним из значимых событий в спортивной жизни города и традиционно собирает большое число участников. Планируется, что в этом году в турнире примут участие более 40 команд, они будут соревноваться в трех возрастных категориях. Победители будут представлять наш город на областных соревнованиях.

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
В пятницу, 23 марта, в 17.30 в ФОКе 114 микрорайона по адресу: ул. Советская 133/2, пройдет первый кубок Магнитогорска по футболу среди работников жилищно-коммунального хозяйства.