Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Будет мощно! «Металлург» примет участие в традиционном Кубке чемпионов в Казани

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Стал известен состав предсезонного турнира, на который приедут лучшие команды КХЛ.

Напомним, TANECO Кубок чемпионов проходит в Казани. В этом турнире принимают участие клубы, которые становились ранее обладателями Кубка Гагарина. В 2021 году в Кубке чемпионов примут участие казанский «Ак Барс», питерский СКА, уфимский «Салават Юлаев» и магнитогорский «Металлург». Турнир пройдет с 18 по 22 августа. Напомним, новый сезон КХЛ стартует 1 сентября.

Что касается традиционного Мемориала И. Х. Ромазана, то он будет проходить с 9 по 12 августа. Уже известно, что помимо хозяев турнира – магнитогорского «Металлурга» – в нем примет участие казанский «Ак Барс». К слову, Кубок Ромазана в этом году будет разыгрываться в 30-й раз. Не исключено, что за него будут бороться не четыре, а шесть команд.

А вот в традиционном Кубке губернатора Челябинской области магнитогорская команда в этом году принимать участие не будет. Турнир пройдет с 22 по 27 августа. В гости к «Трактору» приедут «Автомобилист» из Екатеринбурга, ярославский «Локомотив» и «Сибирь» из Новосибирска.

!function (e){function t(t,n){if(!(n in e)){for(var r,a=e.document,i=a.scripts,o=i.length;o--;)if(-1!==i[o].src.indexOf(t)){r=i[o];break}if(!r){r=a.createElement("script"),r.type="text/j-avascript",r.async=!0,r.defer=!0,r.src=t,r.charset="UTF-8";;var d=function(){var e=a.getElementsByTagName("script")[0];e.parentNode.insertBefore(r,e)};"[object Opera]"==e.opera?a.addEventListener?a.addEventListener("DOMContentLoaded",d,!1):e.attachEvent("onload",d):d()}}}t("//top-fwz1.mail.ru/js/code.js","_tmr"),t("//mediator.imgsmail.ru/2/mpf-mediator.min.js","_mediator")}(window);