Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Экопарк зовет на лед!

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Сезон зимних видов спорта в самом разгаре. Экопарк приглашает магнитогорцев и гостей города на каток, теперь уже по сниженной цене.

"С 1 февраля выход на лед будет стоить 70 рублей, остальные тарифы остаются неизменными. Мы традиционно понижаем цены во второй половине зимы для того, чтобы привлечь как можно больше людей, особенно тех, кто еще так и не встал на коньки", - рассказывает директор МАУ "Парки Магнитки" Александр Иванов.

Подготовка и заливка катка проходит ежедневно. Кроме того, в 15 часов дня лед подметается, чтобы люди, которые приходят в парк вечером, смогли сполна насладиться катанием. Стоит отметить, что самый спортивный парк Магнитогорска пользуется большим спросом, ведь именно здесь представлен самый широкий спектр зимних забав: катание на тюбингах, лыжи и, конечно, коньки.

За январь 2023 года каток Экологического парка посетило примерно 10 тысяч человек. Люди активно вставали на лед в новогодние праздники и выходные.

Ежегодно в Экопарке появляются различные новшества, чтобы посетителям было комфортно и интересно проводить свой досуг. В прошлом году к новому зимнему сезону в Экопарке обновили пункт проката - помещение стало более просторным. Также появились санузлы, раздевалки с душевыми для спортсменов.