Войдите в ваш аккаунт

Ник *
Пароль *
Напомнить мне

Воробьёв — о 3:4 с «Ак Барсом»: локоток тоже близок, а не укусишь. Чуть не дотянули

Рейтинг:  0 / 5

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
 

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьёв прокомментировал победу в матче с «Ак Барсом» (3:4, ОТ) в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

«Ак Барс» был посвежее нас, у нас сегодня было не так много сил. Довольно неплохо оборонялись, здорово играл вратарь. Чуть-чуть не дотянули, одно очко берём. Жалко, могли бы два.

«Металлург» был близок к волевой победе. Здесь нужно отдать должное «Ак Барсу». Локоток тоже близок, а не укусишь. Когда шайба залетает от конька, рикошета… Не знаю, кому там можно отдать должное.

Если бы вы знали, как мы путешествовали до этого, потом полдня спали, то немного закономерно, что «Ак Барс» был посвежее нас. Мы выстроили игру от обороны, Юхо отразил много бросков. Чуть-чуть, пары минут не хватило, чтобы отстоять нужный счёт. Ребята отдали всё, что у них есть на сегодняшний день.

Команде пришлось ждать вылета шесть часов, по этой причине сегодня играли в четыре пары защитников? Да, у нас через день игра в Минске, напряжённый график, нужна помощь всех игроков.

Планирует ли «Металлург» усилить состав до дедлайна? Были поклёвки. Если что-то успеем, то что-то будет. Сзади, надеюсь, у нас скоро начнут играть Дронов и Пашнин, а впереди может быть усиление», — цитирует Воробьёва официальный сайт «Ак Барса».